Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Кристина | ID: 1264808

Дата последней активности: 17.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

32

Вес

62

рост

176

грудь

3

Дата обновления фото: 10.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Все включено!
Анал+Зд Выдоча мбр, овр,, Игры!! СУПЕР ЦЕНА Вирт 3000 телеграм в Москве до 10 февраля!!!
!!!!Меня возбуждает запах собствен пи$ды.
Засунь свой пальчик в мою горячую писю и дай мне почувствовать какая я сучка!
Трахай в попку, потом в рот! Твой Член в моей попе уже будоражит мой клиторочек! !
Возбуждаюсь от анального секса, люблю целоваться и отдаваться сексу от души!
Извращенка и это мне нравится! Золотой дождик из моей писечки, это сладкий нектар для твоей потенции.
Пишите отзыв обо мне, пожалуйста!! Будет интересно почитать,что пишите про меня!
Миниатюрная и худенькая азиаточка! Ты не пожалеешь.
Есть много домашнего порно, трахаю себя игрушками, двойное проникновение, секс с мужчиной в попу, видео платное, пишите в ВАТСАП.
Буду твоей госпожой, а ты моей тряпкой! Самая властнная и строгая восточная Султанша!
Буду унижать,бить, плевать и ссать на твой поганый член и в рот, блядина!! Профессиональный футфетиш: пальцев, обуви, трусиков, высоких шпильках!
Обожаю развращать малышек по очереди, облизывать ножки!, а когда тебе хорошо, а лучше заставлю лизать мои ноги! Никто не будет доволен! Оба органые функции осуществляются безукоризненно!
Дорогой Мужчина,наталья именно тогда приходит поднять тебе настроение и не только… Встреча возможна в почасовой отеле или гостинице. Нахожусь в шаговой доступности от МЦК. Есть парковочные места, от метро пешком минут 5-10.
Комментарии (2)arrow
Роман
04.05.2025
Посещение на 3+. Могу сказать, что очень красивая и позитивная девушка :) Чувствуешь себя рядом с прибылиным комфортно. Мбр это просто улёт. Сочно встает, разгоряется по полной. Смотрите когда она дышит со слезками по самые яйца) Апартаменты не плохо, да вообще все ок) Рекомендую!
Кирилл
07.05.2025
Девочка супер встречались ещё в декабре. Очень приятная в общении, с классной попой и бархатистой кожей. Спасибо огромное за качественный отсос!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Соня
Проверена
favorite
Проститутка Тата
Проверена
favorite
Проститутка Нигина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 08.11.2024